Войти в почту

Леониду Куравлеву понадобилась срочная помощь врачей

Популярный советский актер Леонид Куравлев был вынужден обратиться за помощью к врачам. В субботу днем он вызвал медиков к себе домой.

Фото: Елена Минашкина

Как стало известно «МК», 84-летний артист давно страдает от пониженного артериального давления. Вчера очередной приступ гипотонии привел к обмороку. В итоге домой к Леониду Вячеславовичу на улице Серафимовича прибыли медики – «скорую» вызвала дочь актера, которая живет с ним. Однако госпитализироваться пациент отказался. Врачи нормализовали ему давление и оставили лечиться амбулаторно.

Леонид Куравлев сыграл сотни ролей в советском кино, в том числе в таких популярных комедиях как «Иван Васильевич меняет профессию», «Не может быть!», «Афоня», «Самая обаятельная и привлекательная». В последнее время ведет затворнический образ жизни.

Уника новости 01.08.2021 13:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Леониду Куравлеву понадобилась срочная помощь врачей появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.