Войти в почту

Леди Гага в гигантской шляпе-«медузе» устроила эффектное дефиле по Манхэттену

Леди Гага активно занимается подготовкой сразу двух концертов и регулярно ездит на репетиции. Рекламную кампанию певица подкрепляет своими выходами в свет: будто стремится напомнить, кто здесь королева эпатажа. Звезда то и дело щеголяла по улицам Манхэттена на ботильонах-стрипах опасной высоты, показывала блузы с рукавами-гигантами, а теперь и вовсе вернулась к истокам своего амплуа.

Леди Гага в гигантской шляпе-«медузе» устроила эффектное дефиле по Манхэттену
© Passion.ru

Леди ГагаEastnews

Леди ГагаEastnews

Леди ГагаGloballook

Леди ГагаEastnews

Леди ГагаGloballook

Леди ГагаGloballook

Леди ГагаGloballook

Леди ГагаGloballook

Леди ГагаGloballook

Леди ГагаGloballook

Леди Гага в микроплатье с крыльями из перьев взволновала улицы Нью-Йорка

Шоу, по всей видимости, готовится не просто драйвовое, а взрывное. Особенно на фоне самой ожидаемой премьеры сезона — фильма «Дом Гуччи» с певицей в одной из главных ролей. Леди Гага привлекает внимание к своей персоне и делает это профессионально. В помощь — total look из коллекции Valentino осень-зима 2021.

Впереди всех трендов оскароносная артистка решила бежать в монохромном ультрафиолетовом аутфите на базе минималистичного (но от этого не менее дерзкого) платья-кейпа и гигантской шляпы-«медузы» из перьев, создание которой креативный директор модного Дома Пьерпаоло Пиччоли поручил легендарному шляпнику Филипу Трейси. Комплект сошел с подиума Valentino в Венеции всего пару недель назад. Дополнили образ очки-маска Marc Jacobs, совместившие спортшик-мотивы и гламур нулевых, и пара лаконичных босоножек на шпильках головокружительной высоты.

Valentino Fall 2021 CoutureVogue.com

Тизер фильма «Дом Гуччи» компания Universal Pictures презентовала в конце июля, и публика с нетерпением ждет премьеры. Леди Гага сыграла в нем роль супруги Маурицио Гуччи Патрицию Реджани. Подробности — на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Globallook / Vogue.com / Instagram @diet_prada

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!