Войти в почту

Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в насилии «скоординированной атакой» против него

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на «Billboard», 52-летний американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон не согласен с обвинениями 39-летней британской актрисы и модели Эсме Бьянко («Игра престолов», «Сердце всякого человека», «Волшебники», «Звёздная принцесса и силы зла») в сексуальном насилии и надругательстве. Певец считает их «неправдивыми и необоснованными». По мнению Мэнсона, «всё это является скоординированной атакой».

Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в насилии «скоординированной атакой» против него
© Моя Москва.онлайн

Напомним, ранее Эсме Бьянко присоединилась к группе женщин, которые обвинили музыканта в «жестоком и насильственном поведении». В иске, поданном актрисой, говорится о том, что Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер) «нарушил закон о торговле людьми», привезя её из Англии в Калифорнию после того, как «пообещал роли в музыкальных клипах и фильмах», однако не выполнил условий договора. Эсме Бьянко заявила, что он часто бил её кнутом и электрошокером, а также угрожал изнасиловать, пока та спала. По словам женщины, рок-исполнитель лишал её еды и сна, «пичкал алкоголем и наркотиками» и запирал в спальне.

Мэрилин Мэнсон считает эти обвинения частью «большого заговора». По мнению музыканта, «эти девушки цинично и нечестно стремятся монетизировать и эксплуатировать движение #MeToo». Рок-исполнитель уверен, что Бьянко и её «соучастницы» «потратили месяцы на составление плана, подготовку и доведение простых заявлений до извращённых историй».

28 июля Мэрилин Мэнсон подал в Окружной суд США по Центральному округу Калифорнии иск, в котором сообщил, что Эсме Бьянко и другие девушки «отчаянно пытаются объединить образность и артистизм сценической персоны» музыканта с «сфабрикованными отчётами о злоупотреблениях».