Войти в почту

Кирилл Туриченко посвятил клип певице МакSим

Меньше суток назад, ровно в полночь, 2 августа, полуфиналист 2 сезона шоу «Маска» Кирилл Туриченко выпустил кавер клип на песню «Мой рай» певицы МакSим (Марины Абросимовой), которая сейчас находится в состоянии искусственной комы.

Напомним, что певицу госпитализировали 15 июля с диагнозом пневмонии, и на данный момент она подключена к аппарату ИВЛ. По последним данным, наблюдается положительная динамика в состоянии певицы, но о выздоровлении говорить ещё рано.

Экс-солист группы «Иванушки International», Кирилл Туриченко впервые исполнил кавер на песню «Мой рай», выступая на шоу «Маска», тогда ещё зрители знали исполнителя как «Носорога». Стоит отметить, что эту версию песни нельзя сравнивать с оригиналом, поскольку они совершенно разные и обе прекрасны. А после завершения шоу у Кирилла появилась идея снять на эту песню клип. По его собственным словам, он с другом-режиссёром уже продумывали основной сюжет, детали к нему, но пока идея так и оставалась на бумаге. Певец связался с МакSим через соц. сети и спросил, не будет ли она против его идеи с клипом на её песню. Марина ответила, что это отличная идея, они общались буквально за несколько дней до её госпитализации. Теперь появление клипа стало вопросом времени: Кирилл Туриченко с командой взялись за дело и вскоре пользователи интернета, а также фанаты увидели творение, которое было посвящено МакSим. Накануне съёмок певец не раз выходил в онлайн эфир на своей странице Instagram, где рассказывал о творческом процессе, о выборе места, времени суток, подготовке. Вся команда работала на износ, почти не спала, но не смотря ни на что, продолжала воплощать идею в жизнь. Сам клип получился ярким, запоминающимся и буквально берущим за душу.

Поступок певца, несомненно, не остался незамеченным и продемонстрировал, что поддерживать других можно и таким способом. Кирилл уверен, что вся положительная энергетика, вложенная в клип и полученная от его просмотров, поддержит Марину и поможет ей поправляться быстрее. Также в будущем есть план записать совместный дуэт на песню «Мой рай», когда МакSим поправится и снова выйдет на сцену.

Скриншот автора