Войти в почту

«Могут прожигать жизнь»: Соседов рассказал о богатстве детей Пугачевой

Сергей Соседов уверен, что Примадонна российской эстрады может позволить себе больше не работать — накоплений артистки хватит на беззаботную жизнь не только самой певицы, но и ее младших детей Гарри и Лизы.

«Могут прожигать жизнь»: Соседов рассказал о богатстве детей Пугачевой
© Слово и Дело
"Они уже заработали не только себе до конца своих дней, но и своим детям, а кое-кто и внукам. Уже и дети их могут не работать — у тех же Пугачевой и Галкина. Лиза, Гарри — они могут прожигать жизнь, потому что у них уже такое состояние, что нам с вами даже не снилось", — высказался критик в беседе с журналистами News.ru.

Ранее в прессе появилась информация, что один корпоратив знаменитости порой доходит до 350-400 тысяч евро. Эксперты считают эти цифры невероятно "космическими". Кроме этого, звезда получает неплохие гонорары от песен, рекламы.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в особняке, который располагается в деревне Грязь. После рождения наследников исполнительница хита "Миллион алых роз" прекратила выступать на большой сцене. Она приняла решение посвятить все свое время детям и супругу, передает OAnews.