Войти в почту

Эффект бумеранга: Дженнифер Энистон прокомментировала новости о воссоединении с бывшим

Эффект бумеранга: Дженнифер Энистон прокомментировала новости о воссоединении с бывшим

Эффект бумеранга: Дженнифер Энистон прокомментировала новости о воссоединении с бывшим
© Peopletalk

В марте в Сети распространились слухи, что звезда «Друзей» Дженнифер Энистон вернулась к музыканту Джону Майеру!

Дженнифер Энистон и Джон Майер (Photo by Michael Buckner/Getty Images)

Все дело в TikTok Джона, в котором он представил новую музыку вместе с собакой, похожей на домашнего питомца Джен Лорда Честерфилда! В качестве доказательств сетевые детективы приводили похожие ошейники. «Может быть, у них «собачье свидание»», — написал DeuxMoi. Но другие не согласились: «Это не одна и та же собака. Посмотрите на морду, уши и хвост».

Фото: @deuxmoi Дженнифер Энистон. Фото: Instagram @jenniferaniston

Кроме того, Джен и Джона заметили в отеле Sunset Tower примерно в одно и то же время в феврале 2020 года. А в апреле актриса присутствовала на его Instagram Live-эфире. Несколько месяцев спустя, в декабре, музыкант лайкнул фотографии Джен в аккаунте поклонников в Instagram.

Джон Майер (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

И только теперь актриса решилась прокомментировать новости. На вопрос, знает ли она о безумии, вызванном тем, что люди пытаются идентифицировать ошейники на ее собаках, Энистон ответила InStyle: «Забавно, что вы так считаете, потому что ошейники действительно классные. Их делает друг моего тренера — бренд называется RN Design. Я получила много вопросов по поводу собачьих ошейников». Одним словом, загадка собачьего ошейника так и не раскрыта до конца.

Что касается Deuxmoi — аккаунта в Instagram, в котором рассказывается о встречах со знаменитостями и поднимается теория собачьего ошейника, — актриса, по-видимому, не знает о нем: «Меня больше волнуют не вопросы о собачьих ошейниках, а то, зачем меня снимают за ужином. Это то, что я действительно хочу знать». ^

Дженнифер Энистон (фото: Instyle)

Напомним, Джон и Дженнифер встречались с 2008 по 2009 год. US Weekly ранее сообщали, что музыкант написал песню Shadowy Days, чтобы справиться с расставанием, а сама актриса в разговоре с Vogue заявляла, что продолжает общаться с Джоном.

Отметим, недавно актриса рассказала, в каких отношениях находится со своим другим бывшим — Брэдом Питтом.