Войти в почту

Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и Джоди Комер на премьере фильма «Главный герой»

С 12 августа в российский прокат выйдет комедийный боевик, где сотрудник крупного банка выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж.

Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс и Джоди Комер на премьере фильма «Главный герой»
© Passion.ru

3 августа в кинотеатре Линкольн-центра в Нью-Йорке прошла мировая премьера. Красную дорожку посетил исполнитель главной роли Райан Рейнольдс с супругой Блейк Лайвли, актеры Джо Кири, Лил Релл, Камилла Костек, режиссер картины Шон Леви и звезда игрового стриминга Тайлер «Ninja» Блевинс.

Режиссер Шон Леви представляет фильмПресс-служба мероприятия

Режиссер Шон Леви позирует на красной дорожкеПресс-служба мероприятия

Блейк Лайвли с мужем на красной дорожкеПресс-служба мероприятия

Актриса Камилла КостекПресс-служба мероприятия

Актер Райан Рейнольдс на красной дорожкеПресс-служба мероприятия

Пресс-служба мероприятия

Райан Рейнольдс с коллегой по фильмуПресс-служба мероприятия

Райан Рейнольдс во время съемокПресс-служба мероприятия

Райан Рейнольдс во время съемок фильма Главный геройПресс-служба мероприятия

Команда фильма на премьереПресс-служба мероприятия

Кадры из фильма Главный герой

Актер Лил РеллПресс-служба мероприятия

Премьера фильма стала долгожданным светским событием — после длительный ковидных ограничений, американская киноиндустрия возвращается в прежний режим работы. Актриса Камилла Костек, по такому случаю, выбрала открытое вечернее платье.

Актриса Камилла Костек в роскошном платьеПресс-служба мероприятия

Максимум внимания к себе привлекла супружеская пара Рейнольд-Лавли. 44-летний актер сейчас находится в потрясающей физической форме, а мама трех детей, поразила фантастической фигурой — идеальные изгибы подчеркивало розовое платье Prabal Gurung, усыпанное сияющими розовыми пайетками. Необычным его делало сочетание очень глубокого декольте, трендовых вырезов на талии и соблазнительной открытой спины.

Пресс-служба мероприятия

Недавно супруги отметили 10-ю годовщину отношений. Не обошлось без классического юмора, которым славятся влюбленные: они полностью воссоздали первое свидание, которое проходило в небольшой милой закусочной O Ya в Бостоне, после чего Лайвли в шутку призналась, что если бы не это крошечное заведение, которое значит для них так много, они бы вообще не начали встречаться.

Пресс-служба мероприятия

Райан был в простом бежевом костюме Brunello Cucinelli и клетчатой рубашке. Для пары этот выход в свет стал первым совместным появлением на светском мероприятии с момента появления на свет третьей дочки.

Пресс-служба мероприятия

Напомним, Райан и Блейк в 2012 году тайно поженились, а их первая дочь Джеймс появилась на свет 16 декабря 2014 года. Ее сестра Инес – 28 сентября 2016-го. Третью беременность Блейк обнародовала в мае 2019 года, а о рождении девочки стало известно только через несколько месяцев после ее появления. После рождения третьей дочери Блейк еще не вернулась к работе, поэтому целиком и полностью посвящает себя детям.

Актеры фильма и члены команды позируют на красной дорожкеПресс-служба мероприятия

Комедийный боевик, в котором главному герою предстоит нелегкая задача — переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и спасти мир, обещает серьезные кассовые сборы 20th Century Studios и режиссеру, Шону Леви.

Фото и видео: Пресс-служба мероприятия

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram