Войти в почту

Свежеразведенные Прилучный и Мельникова стали любовниками в новом фильме

Актеры сыграли в новом эротическом триллере, уже собравшем пару наград в череде кинофестивалей.

Свежеразведенные Прилучный и Мельникова стали любовниками в новом фильме
© WMJ.ru

Измена и танцы на барной стойке: смотрим новый клип Веры Брежневой

Совсем скоро (а именно 9 сентября) выйдет долгожданный эротический триллер «Соври мне правду» с участием Павла Прилучного и Дарьи Мельниковой. Свежеразведенные актеры сыграют влюбленную пару: дерзкую, красивую, жгучую. Для бывшей «папиной дочки» Дарьи Мельниковой это будет первый опыт откровенных сцен.

«Соври мне правду» расскажет историю пары, решившей уединиться в доме на природе. Идиллию испортит сестра главной героини и ее бойфренд. Неожиданный приезд незваных гостей испытает влюбленных на прочность и накалит все их чувства до предела, что к концу фильма выльется в шокирующую развязку событий.

Создатели фильма отметили, что картина обладает интересным сочетанием романтики с напряжением. «Соври мне правду» заставит зрителей ахнуть и от смущения, и от восторга, и даже от страха. Главный герой Павел Прилучный отозвался о своей работе так: «Соври мне правду» – это такой непредсказуемый психологический аттракцион, от которого порой захватывает дух. На мой взгляд, у нас получился эстетически совершенный фильм».

Павел Прилучныйпресс-служба

А вот для экранной возлюбленной Прилучной Дарьи Мельниковой съемки триллера стали интересным испытанием на прочность. Кроме первого опыта в постельных сценах, отважной актрисе пришлось несколько раз нырять в ледяную воду Москвы-реки при температуре +15. Многие сцены на веранде, показывающие долгие летние вечера снимались в холодном сентябре, а героиня Мельниковой часто появляется в кадре в легких пеньюарах и платьях.

Дарья Мельниковапресс-служба

Триллер «Соври мне правду» уже имеет счастливую фестивальную историю. Кинокартина стала победителем старейшего международного кинофестиваля независимого кино WorldFest-Houston в номинации «Лучший режиссерский дебют», была представлена в конкурсных программах Международного кинофестиваля женщин-режиссеров «Женский взгляд», Монреальского фестиваля независимого кино и др.

Елизавета Кононова, Дарья Мельникова и Павел Прилучныйпресс-служба

В фильме кроме Павла Прилучного и Дарьи Мельниковой снялись также: Елизавета Кононова, Александр Обласов, Григорий Верник.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:пресс-служба