Войти в почту

Стартовали съемки 2 сезона сериала «БИХЭППИ» для PREMIER

Начались съёмки нового сезона драмеди «БИХЭППИ» о миллениалах, у которых есть всё, кроме счастья.

В новом сезоне зрители вновь встретятся с героями Шамиля Хаматова («Корпорация Ad Libitum», «Стартап», «Выжить после»), Александра Паля («Верность», «Горько!», «Никто», «Глубже!»), Марины Васильевой («Иччи», «Верность», «Нелюбовь»), Фёдора Лаврова («Давай разведёмся», «Братство», «Кто-нибудь видел мою девчонку?»), Максима Лагашкина («Шторм», «Аритмия», «Географ глобус пропил») и другими героями, которые теперь будут искать не коллективную, а свою личную формулу счастья. Производством проекта занимается компания Good Story Media. Второй сезон сериала будет эксклюзивно доступен зрителям видеосервиса PREMIER.

В первом сезоне «БИХЭППИ» хирург-онкогинеколог Аркадий вернулся с семьёй из Америки в Россию и устроился на работу в частную клинику, владелец которой — отец Евгена, друга Аркаши. Жене главного героя Шуре пришлось поехать за мужем в нелюбимую страну, и вскоре их браку начали угрожать не только проблемы переезда, но и возможный служебный роман Аркаши.

В новом сезоне героям придется ответить самим себе на вопросы: может ли изменить тот, кто счастлив в браке? Что делать, если отношения, которых добивалась, не приносят радости? Можно ли одновременно любить мужа и кого-то еще? Через тридцать пять лет узнать, что родители тебя долго обманывали — каково это? Действительно ли человек сам творец своего счастья? И бывает ли в конце концов то прекрасное далеко, о котором все мы пели в детстве?

Так же, как и в первом «БИХЭППИ», создателями второго сезона стали Андрей Джунковский и Илья Овсенёв известные по проектам («Лучше, чем люди», «Сладкая жизнь», «Жених», «Один вдох», «Неадекватные люди»), автор сценария и креативный продюсер Ирина Аркадьева («Сладкая жизнь», «Большая игра») при участии Андрея Стецюка («Comedy woman») и Анастасии Волковой («Сны Алисы»).