Войти в почту

Четвертое подряд самоубийство среди защитников Капитолия вновь замолчали в СМИ США

Российский журналист Роман Голованов пишет: «На наших глазах американские спецслужбы заметают следы своей грандиозной аферы. Специально выждал время, чтобы посмотреть, кто из журналистов-демократов бросится расследовать тайны смерти полицейского Гюнтера Хашида. Тишина. А история заслуживает отдельной детективной книги.

Четвертое подряд самоубийство среди защитников Капитолия вновь замолчали в СМИ США
© Kadara.ru

Гюнтер продолжил загадочную серию самоубийств силовиков, защищавших 6 января Капитолий от протестующих. Полицейский с 2003 года был приписан к группе реагирования на чрезвычайные ситуации в отделе специальных операций (MPD). Офицер был прислан на место штурма в составе оперативной группы — подмога охранникам Капитолия. До него счёты с жизнью свели Кайл Дефрейтаг, Говард Либенгуд и Джеффри Смит.

Какие странные совпадения. Полицейские, защищавшие Капитолий, мрут как мухи. И это не обострение коронавируса. Крепкие парни, прошедшие глубокую психологическую подготовку. Они видели расчленёнку, кровь, вывернутые наружу кишки. Это вам не продавцы мороженого или билетёр на детской карусели. Пробить броню их сердец не так уж и просто.

С другой стороны, мы видим охоту за головами заговорщиков-трампистов. Их упаковывают в СИЗО. Заставляют молчать через избиения, пытки, угрозы родственникам. Гуантанамо для них стало Диснейлендом на фоне тех ужасов, которые устроили им столичные тюремщики.

Так что объединяет этих людей? Они могли знать что-то лишнее. Могли видеть, как сотрудники ФБР наспех организовывали треклятый штурм, как отдавали приказы провокаторам в толпе. А все эти размалёванные викинги — лишь ширма большой операции. Все силы бросили на то, чтобы опорочить Трампа, а Байдена вывести победителем на белом златогривом коне. Теперь пришло время убрать свидетелей.

Мы узнаём почерк тайных киллеров США — Джон Макафи, Джеффри Эпштейн, Сетх Рич, Кристофер Стэнтон Джорджия. За каждым именем стоит большая трагедия. Их души были неугодны нынешней американской власти. Расправа не заставила себя долго ждать. Мы не забыли Мичиган. Как группа анархистов готовила покушение на губернатора-демократа Гретчен Уитмер. Боевиков задержали. Их преступление повесили позорным венцом на голову Трампа. Сама Уитмер обвинила Трампа в поддержке экстремистской банды. Правда, потом выяснилось, что в группу террористов были внедрены агенты ФБР. Они дёргали за ниточки, чтобы выдать это за безумие трампистов. Уже тогда готовили почву для коронации Байдена.

Уверен, что это не последние странные смерти тех, кто был в Капитолии 6 января. Ждём, когда смелые журналисты из CNN или из британской помойки Bellingcat возьмутся за расследование. Вы же любите сочные разоблачения. Ну дерзайте».