Войти в почту

Светлана Малькова призналась, что задумывается о карьере ведущей

Экс-супруга Романа привыкает быть публичной личностью и прекрасно справляется с данной ролью.

Светлана Малькова призналась, что задумывается о карьере ведущей
© Клео.Ру

Светлана стала популярной благодаря не очень приятным событиям в ее жизни. Общественность узнала о ней в связи с разводом и уходом из семьи мужа Романа Малькова. Ее супруг вступил в отношения с актрисой Анастасией Макеевой и впоследствии женился на ней. Конфликт постоянно набирал обороты и выносился на обозрение публики. Роман с бывшей и нынешней женой стали участниками различных шоу, где активно обсуждалась их личная жизнь.

Примечательно, что Светлана приобрела множество поклонников, поддержавших ее позицию. Количество ее подписчиков в Инстаграме резко возросло. Людям нравится, как Малькова справляется с трудностями, а она делится моментами из своей жизни.

Интерес пользователей вызывают и прямые эфиры, которые проводит Малькова. Так, недавно Светлана провела перед зрителями беседу с известным адвокатом Юлией Вербицкой. Юрист консультировала ее по поводу бракоразводного процесса. Примечательно, что Света держалась в эфире очень уверенно и профессионально, чем вызвала восторг подписчиков. После этого состоялся еще один прямой эфир, который прошел не менее успешно.

После этого Светлана всерьез задумалась о том, чтобы построить карьеру ведущей. Она посоветовалась с подписчиками и получила их поддержку в этом вопросе. Люди уверены: она отлично справится с данной ролью и тем самым сможет заработать денег на содержание детей и улучшить свои условия жизни.

Стоит отметить, что конфликт положительно сказывается и на карьере Анастасии Макеевой. Артистка призналась, что ей стало поступать много новых предложений о работе, и она даже не знает, как справиться со всем объемом. Осенью актриса собирается работать на пределе своих возможностей и хочет за два месяца выпустить три новых проекта.