Войти в почту

Мама умоляла Ирину Розанову отказаться от роли в фильме «Самка богомола»

В Сети появился отрывок из фильма «Самка богомола» с этой актрисой в главной роли, сообщает пресс-служба видеосервиса START. По сюжету серийная убийца Жанна Дронова отбывает срок в колонии строгого режима. Она призналась в жестоком убийстве восьми мужчин. Выясняется, что выбор ее жертв был неслучаен.

Жанна лишала жизни только педофилов, насильников и хронических изменщиков. Спустя годы в городе убийства повторяются, причем почерк преступника такой же. Следователи понимают, что у Дроновой появился подражатель.

Зэчка соглашается помочь следователям и принять участие в поиске преступника, но при соблюдении двух условий. Первое: на время следствия она покинет колонию; и второе: дело должен вести ее сын Денис, который не общался с матерью последние 20 лет.

Как рассказала сама Розанова, ей было непросто решиться на такую роль: «Даже моя мама-актриса, читая сценарий, сказала: «Я тебя умоляю, не играй ее, тебя будут ненавидеть».

Картина стала российской адаптацией французского сериала «Богомол» с Кароль БУКЕ в главной роли.

Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге и Выборге. Известно, что выйдет «Самка богомола» осенью этого года в онлайн-кинотеатрах.

Фото: видеосервис START