Войти в почту

Для сериала «Чудотворцы» Дэниел Рэдклифф станцевал незабываемый танец

Если вы всё ещё думаете, стоит ли смотреть сериал «Чудотворцы», то рекомендуем сделать это хотя бы ради танца Дэниэла Рэдклиффа.Проект о жизни двух ангелов, спустившихся с небес, продолжает набирать обороты. Служащие Элиза и Крэйг берутся за спасение Земли от стремления творца погубить всё живое. В третьем сезоне герои идут по Орегонской тропе и делают остановку в баре. Именно в этот момент набожный герой Рэдклиффа открывает себя с другой стороны. Он выходит на сцену заведения в блестящей накидке и вскоре эффектно сбрасывает её. Кожаные штаны сделали образ ещё более незабываемым, но многим запомнятся именно его смелые движения. Здесь есть место энергичным падениям, горячему тверку и страстным выкрутасам на пианино.

Для сериала «Чудотворцы» Дэниел Рэдклифф станцевал незабываемый танец
© Mainstyle

Как оказалось, сам Дэниел отнёсся к танцу давольно серьёзно и даже ставил его вместе с хореографом. По словам сценаристов Дэниела Мирка и Роберта Падника, всё в этом номере направлено на пробуждение эмоций у зрителя. «Мы знали, что хотим, чтобы Иезекииль исполнил сумасшедший танец под клубный ремикс на She'll Be Coming Round the Mountain. Поэтому был создан особенный внешний вид при помощи фантастического дизайнера по костюмам Кристины Мондж», — сказали они.

Ни для кого не секрет, что актёр поддерживает членов ЛГБТ и выступал за права трансгендерных женщин. В частности, он критиковал Джоан Роулинг, которая нелецеприятно высказалась о трансгендерах.

Источник фото: TBS / YouTube

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10