Войти в почту

OMG: Канье Уэст в чулане, Вронский на коне и голый Дэниел Рэдклифф

OMG: Канье Уэст в чулане, Вронский на коне и голый Дэниел Рэдклифф

OMG: Канье Уэст в чулане, Вронский на коне и голый Дэниел Рэдклифф
© Peopletalk

За эту неделю произошло много интересного. Если ты что-то упустил (и хочешь посмеяться), читай этот материал!

Клубничка на концерте Cardi B

Вот это мы понимаем – забота о фанатах. На концерте рэперши на сцене была девушка, которая в режиме реального времени переводила песни для глухонемых поклонников. Не можем не отметить, что трек Wap в переводе звучит как «Хлюп» (если вы понимаете, о чем мы). Приведем пару самых безобидных строк из музыкального шедевра: «Я не хочу выплевывать, а хочу заглатывать, хочу поперхнуться, хочу давиться…» А дальше продолжать цитировать певицу мы не можем, потому что у нас издание 16+.

Вронский на коне

Выбрав нового Вронского в лице Романа Васильева, Netflix призадумались: как бы поэффектнее его презентовать, учитывая, что актер не известный? Не мудрствуя лукаво, в качестве муд-борда использовали рекламу Axe Effect. «Привет, дамы! Посмотрите на своего мужчину, а теперь на меня. Снова на своего мужчину, и снова на меня!» Вот вообще не удивимся, если Анна Каренина, посмотрев на своего законного мужчину (Алексея Александровича), а потом на незаконного (Вронского на коне), сделает выбор в пользу второго! Мы тоже уже записали его в список крашей.

Дэниел Рэдклифф и его прелести в трико

Актер долго избавлялся от амплуа мальчика, который выжил. Вот, к примеру, свеженькое из сериала «Чудотворцы»: в ансамбле из блестящих трусиков, ожерелья из перьев и чулочков на подтяжках Дэниел явил миру недюжинные способности в тверке. Как рассказал Рэдклифф в одном из интервью, ради этой сцены он даже специально занимался с хореографом. Сразу видно, не зря деньги заплатил. 50 очков Гриффиндору!

Канье Уэст забился в чулан

Фото: @kanyewest Фото: @kanyewest Фото: @kanyewest

Чтобы подготовиться к выпуску нового альбома Donda, Канье заперся в комнате без окон и вел стрим в прямом эфире Apple Music. Кажется, ничего более странного мы еще не видели. В балаклаве и шипастом костюме рэпер ходил туда-сюда по помещению, напоминающему чулан Гарри Поттера под лестницей. Качал мышцы, спал, общался с друзьями, настраивал оборудование для звукозаписи – в общем, производил эффект бурной деятельности. Глядя на звезду, нам хотелось написать в Direct Ким: «Спишь?» и попросить ее вызволить бывшего мужа из заточения.

Ольга Бузова на Миконосе

Фото: @buzova86 Фото: @buzova86 Фото: @buzova86 Фото: @buzova86 Фото: @buzova86 Фото: @buzova86 Фото: @buzova86 Фото: @buzova86

На этой неделе мы стали свидетелями рекорда по выкладке фотографий из отпуска. Его установила Ольга Бузова. Она исполнила давнюю мечту – отправилась на греческий остров Миконос. Синие крыши и белые домики сначала своим видом довели звезду до слез, а потом заставили перевоплотиться в модель и весь отпуск позировать. Доблестный помощник певицы только и делал, что фотографировал и снимал видео Бузовой на фоне вожделенных локаций. А зеваки и рады: наблюдали, как целый арсенал платьев со шлейфом развевался на ветру, а многочисленные купальники намокали в бассейне.