Войти в почту

Вышли в эфир премьерные серии мелодрамы «Отражение звезды» с Ольгой Тумайкиной

На канале «Россия» стартовал показ премьерных серий мелодрамы «Отражение звезды». В главных ролях – Екатерина КУЗНЕЦОВА, Ольга ТУМАЙКИНА и Андрей БАРИЛО, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». История рассказывает о жизни популярной певицы Ренаты Мартин. Ее достижения – в том числе, заслуга матери

и отчима. Но однажды артистка сталкивается с обратной стороной успеха.

В пруду прохожие находят тело одной из фанатично преданных поклонниц Ренаты. Девушка мечтала стать копией певицы, и, возможно преступники перепутали, а сама звезда в опасности?

Однако до страхов Ренаты нет никому дела. Родных интересуют только гонорары певицы. Девушка одинока, хотя рядом с ней и муж, и мама, и армия фанатов. Единственным неравнодушным оказывается следователь, который и ведет это дело. Но сможет ли он защитить девушку?

Кстати, по сюжету картины, в одном из эпизодов мать Ренаты, в прошлом тоже певица, исполняет песню на английском. Для Ольги Тумайкиной это стало настоящим вызовом. Ей пришлось готовиться к тому, чтобы «перепеть» мамашу, – консультироваться у друзей, которые занимаются джазом, и записать не одно видео.

А вот для Андрея Барило фильм стал самым что ни на есть знаковым – именно на съемках он встретил свою будущую жену Татьяну.

Фото: телеканал «Россия»