Войти в почту

«Они знают больше, чем остальные»: Фиби Дайневор раскрыла реакцию семьи на откровенные сцены «Бриджертонов»

«Они знают больше, чем остальные»: Фиби Дайневор раскрыла реакцию семьи на откровенные сцены «Бриджертонов»

«Они знают больше, чем остальные»: Фиби Дайневор раскрыла реакцию семьи на откровенные сцены «Бриджертонов»
© Peopletalk

Сериал «Бриджертоны» стал хитом Netflix не только благодаря захватывающему сюжету, но и из-за ярких постельных сцен.

«Бриджертоны»

Исполнительница главной роли первого сезона Фиби Дайневор, похоже, не смущается, что ее мама и папа видели немного больше, чем нужно.

26-летняя актриса, которая играет Дафну Бриджертон, рассказала The Mirror : «К счастью, они работают в этой индустрии, поэтому я думаю, они знают и понимают больше, чем большинство. Я думаю, они действительно гордятся тем, что я так много работаю над сериалом».

«Бриджертоны»

58-летняя мама звезды Салли Дайневор — тоже актриса («Улица коронации»), а ее 59-летний отец Тим Дайневор — писатель и сценарист («Ферма Эммердейл»).

Интересно, что Салли изначально опасалась, что дочь пойдет по ее стопам: «Моя свекровь сказала мне: «Ты не должна ее отговаривать. Актеры — самые замечательные люди в мире и самые веселые».

Салли и Фиби Дайневор (фото: соцсети)

В своею очередь, партнер Фиби по сериалу — Реге Пейдж — был смущен, когда его родители обсуждали откровенные сцены сериала.

«Бриджертоны»

Напомним, первый сезон «Бриджертонов» был сфокусирован на романе между Дафной и герцогом Гастингским, ролью, с которой Пейдж попрощался в апреле, к ужасу своих многочисленных поклонников.

Во втором сезоне основное внимание будет уделено брату Дафны Энтони Бриджертону, который отправится на охоту за подходящей невестой. Дата релиза еще не объявлена.

«Бриджертоны»