Войти в почту

Подписчики обсуждают Полину Гагарину, которая сфотографировалась, сидя у 13-летнего сына на спине

Полина Гагарина не просто певица и актриса, но еще и дважды мама. Она воспитывает двоих детей: 4-летнюю Мию от фотографа Дмитрия Исхакова и 13-летнего Андрея от актера Петра Кислова. Как раз с сыном и связан последний скандал, произошедший в жизни Гагариной.

Подписчики обсуждают Полину Гагарину, которая сфотографировалась, сидя у 13-летнего сына на спине
© Клео.Ру

Сама артистка не раз признавалась, что с Андреем у нее очень дружеские и близкие отношения. Сын оконичил музыкальную школу, чему мама очень рада. Во время летних каникул он помогает маме во время гастролей и концертных выступлений. Практически в каждый тур Андрей с удовольствием ездит со своей матерью.

Вот и сейчас Полина вместе с сыном приехали в Санкт-Петербург на очередной концерт, а потом, быстро вернулись в Москву домой собирать вещи, так как уезжают в отпуск. От радости, что скоро сможет отдохнуть, а может ради демонстрации сил ребенка, она запрыгнула на спину своему сыну. В такой позе пару и сфотографировали.

Не все поклонники оценили снимок певицы. Многие подписчики высказали недовольство. Они считают, что даже если артистка и не весит много, все равно не стоило забираться на 13-летнего юношу. От веса матери он согнул спину, видно, что мальчику тяжело.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

«Моему сыну 23, я б никогда не позвонила себе запрыгнуть на его спину, что б он держал меня за ноги, считаю, что это не прилично. Мама – это МАМА», «Рамки приличия никто и никогда не отменял», «Такие позы с девчонками своего возраста позволительны, но не с матерью», «Мама на спине у сына, как-то дико», «Она сошла с ума!», - оставляют пользователи свои недовольные комментарии .

Напомним, что Полина Гагарина не так давно развелась со вторым супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым. Сейчас она в одиночку воспитывает двоих детей. Полина много работает, но при этом успевает отдыхать с детьми на курортах. Недавно семья побывала в Греции, а сейчас снова собралась в отпуск.