Войти в почту

Актёра из «Отряда самоубийц» обвинили в изнасиловании

Актёра Юэля Киннамана, известного в том числе по роли в фильме «Отряд самоубиц», подозревают в изнасиловании. Обвинения выдвинула шведско-ямайская модель Габриэлла Магнуссон. Об этом сообщает NBC News.

В свою очередь, Киннаман ответно обвинил Магнуссон в вымогательстве и угрозах, в результате чего добился выдачи судом временного запретительного приказа против модели. Девушке предписано воздерживаться от определённых действий в отношении актёра.

В своём Instagram актёр рассказал, что у них с моделью в 2018 году произошла «короткая романтическая связь», после чего Магнуссон пыталась продолжать общение и начала угрожать. По словам Киннамана, она якобы намеревалась причинить физический вред самому актёру и его близким. Также она предпринимала попытки вымогательства. Так, по словам мужчины, девушка обещала обнародовать «сфабрикованные, отвратительные слухи» о нём, если он не согласится выполнить ряд её требований, в том числе — дать ей денег, помочь со связями в Голливуде и попасть в Википедию.

Магнуссон уже в своём Instagram сообщила, что актёр якобы дважды изнасиловал её.

30 августа истекает срок действия запретительного приказа, актёр и модель явятся на слушания в Верховный суд Лос-Анджелеса.

Юэлю Киннаману 41 го, он известен по ролям в фильмах «Робокоп» (2014), «Отряд самоубийц» (2016; 2021), «Девушка с татуировкой дракона» (2011) и других.