Войти в почту

МакSим опубликовала первый пост в «Инстаграм» после выхода из комы

МакSим опубликовала первый пост в «Инстаграм» после выхода из комы

https://www.instagram.com/maksimartist/

Певица МакSим больше месяца находится в больнице. За это время девушка побывала в искусственной коме, в которую ее ввели врачи на фоне стремительно прогрессирующей коронавирусной инфекции. Но сегодня артистка вышла на связь со своими поклонниками поблагодарив тех, кто искренне переживал за нее и молился за ее здоровье.

«Я снова с вами! В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит», - написала артистка. Она также перечислила врачей, которые «вытащили ее с того света».

После этого звезда подтвердила информацию о том, что ее переводят из реанимации в общую палату, о чем ранее сообщала ее директор Маргарита Соколова.

Также певица отметила, что, несмотря на выздоровление, она все также слаба. Она отметила, что какое-то время не сможет выступать на сцене, пока ее легкие будут восстанавливаться. «Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле., и, хоть пока с трудом, но дышу», - заявила артистка.