Войти в почту

Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев рассказал о проблемах со здоровьем и долгах

Некогда популярный актер пропал с экранов и стал вести затворнический образ жизни. Он признался, что стало тому причиной.

Звезда сериала «Татьянин день» Артем Артемьев рассказал о проблемах со здоровьем и долгах
© Клео.Ру

Артист ушел из кино на пике славы. Многие недоумевали, почему так случилось. Оказалось, что аргументы были более чем весомыми. Артем принял участие в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», где откровенно рассказал о своей жизни.

По его словам, он бросил актерскую карьеру из-за проблем со здоровьем. Также он перестал появляться на публике и начал вести затворнический образ жизни. Артист признался, что причиной послужили поступавшие в его адрес угрозы и преследования. Однажды он сильно пострадал от рук неизвестных людей. Теперь артист боится, что ситуация повторится вновь.

Актер рассказал, что его отравили, и он буквально выживал. Практически шесть лет он провел в лежачем положении, ему трудно было сходить в туалет, выпали волосы и зубы. Вес Артема снизился до 40 килограммов. Он отказался говорить, что спровоцировало такое поведение недоброжелателей, подчеркнув, что эта история – не для телевидения. Артемьев лишь отметил, что это случилось «из-за не очень хороших дел».

Артемьев подчеркнул, что в настоящий момент в помощи он не нуждается. Все эти годы о нем заботилась жена Валентина, с которой у Артема трое совместных детей. Супруга тоже появилась в студии и рассказала, что потратила на восстановление мужа все свои сбережения. При этом заниматься его здоровьем отказывались многие медики, а друзья и вовсе забыли о нем.

В настоящий момент у семейной пары накопилось много долгов. Живут они у своих знакомых, а питаются преимущественно зеленью. У Артема в данный момент нет паспорта. Чтобы выжить, семье даже приходится иногда воровать.

Свою оценку происходящему дали эксперты в студии. Они предположили, что в столь плачевном положении Артем мог оказаться именно из-за супруги. По их мнению, Валентина склонна к манипуляциям и давлению на мужа. Одно из предположений, которое прозвучало – Артемьев попал в секту, а сейчас не может выбраться из нее.