Войти в почту

Mail.ru начал съёмки сериала «Ничего страшного»

В Москве стартовали съёмки интерактивного фантастического сериала «Ничего страшного» с Алисой Хазановой и Виталием Кудрявцевым в главных ролях.

Mail.ru начал съёмки сериала «Ничего страшного»
© Кино-Панк

В центре сюжета — история семьи Бегловых. Они переезжают в большой город и сталкиваются с травлей: на работе, в школе, дома и в интернете. В основе сериала лежат реальные истории жертв травли и результаты исследований различных ее видов. Создатели проекта предлагают зрителям, с помощью научно-фантастической составляющей – Агента из недалекого будущего – вмешаться в жизнь Бегловых, разобраться, с чего начинается агрессия и как можно прервать цепь насилия и попробовать спасти героев.

Генеральный продюсер сериала Аля Береславцева рассказала:

«Для меня как для продюсера интересно работать со сложными темами в развлекательном жанре, привлекающими внимание аудитории к общественно-значимым проблемам, но при этом остающимися в рамках развлекательного кино. Зрительские запросы меняются, мы видим, что аудитория очень чувствительна к тому, как современные тенденции отражаются в кино. 58% россиян сталкивались с агрессией в сети, и это не только подростки, хотя они и особенно уязвимы. Стать жертвой травли в интернете может каждый, кто хоть раз заходил в сеть. Мы хотим показать молодой аудитории, что они значимы и видимы, их проблемы — это наши проблемы и буллинг — это не «ничего страшного»».

Related Posts:Mail.ru снимет сериал о травле в интернетеСтартовали съемки сериала «Рокировка»Стартовали съемки сериала «Чайки»«Рик и Морти» возвращаются на экраны