Войти в почту

Рудковская и Плющенко станцевали в Москве и возмутили пользователей сети

Продюсер Яна Рудковская и ее супруг — фигурист Евгений Плющенко устроили танцы на дне рождения в Москве. Видео с празднования Рудковская выложила в своем Instagram-аккаунте, чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей сети.

Рудковская и Плющенко станцевали в Москве и возмутили пользователей сети
© Мослента

На кадрах запечатлен момент, когда Плющенко подхватывает свою супругу на руки и кружит ее в танце, а она обхватила его ногами. Пара целуется и обнимается. Многие звездные коллеги поддержали их. «Я очень счастлив, что вызвал у вас такие эмоции, мои дорогие», — написал артист Николай Басков, под песню которого танцевали герои видео.

Однако у некоторых подписчиков звездный танец не вызвал восхищений: пользователи возмутились откровенными действиями супружеской пары, а также указали на неприлично короткое платье продюсера.

«Вульгарно, несерьезно, а ведь красавцы», «Стыдно чуть за такое», «А на мой взгляд стыдно даже смотреть, можно было у себя оставить для памяти, но не в ленту выкладывать», — написали они.

Ранее певица Ольга Бузова впечатлила пользователей сети своими танцами в одном из московских клубов. На видео, появившемся в сети, звезда танцует на музыкальном концерте в компании своего продюсера и концертного директора Арама Арчера. Ведущая активно двигала головой с разные стороны, размахивая длинными волосами на танцполе, полном людей. «Там не только коньяк, похоже», «Ей нужно срочно в рехаб», «А ее директору все равно, стоит улыбается, главное, что она его озолотила», «Жалко ее», — отреагировали пользователи сети.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости