Войти в почту

Помолодевшая Пугачева блеснула в белом total look в компании Галкина и Крутого

Примадонна не слишком любит публичность и отказалась от активного ведения социальных сетей. Однако звезда предпочитает компанию старых друзей и часто ходит на встречи. На кадрах с таких встреч видно, что, несмотря на возраст, звезда выглядит шикарно.

Помолодевшая Пугачева блеснула в белом total look в компании Галкина и Крутого
© Passion.ru

Поклонники заметили роскошную Аллу Пугачеву в элегантном белоснежном костюме на видео, снятом Игорем Крутым. Знаменитости встретились большой компанией и попали на видео, которое решил снять артист.

Алла Пугачева в белом@igorkrutoy65

Алла Пугачева@igorkrutoy65

Алла Пугачева в гостях@igorkrutoy65

Алла Пугачева с сыном Гарри@maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин дома@maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин в путешествии@maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин, селфи@maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин@maxgalkinru

Алла Пугачева в цветах@maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин@maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин в машине@maxgalkinru

«Раньше была популярна традиция ходить друг к другу в гости, которая как-то оказалась забытой, и сегодня это не принято, а все встречи происходят в ресторанах. Да, это прекрасно, что сейчас можно выбрать любой ресторан и встретиться в нем с друзьями, но во мне живёт ностальгия по тем временам, когда принято было ходить в гости, хозяйки демонстрировали свои кулинарные таланты, за столом обсуждалась политика, рассказывались анекдоты, а после десерта подвыпившим хором исполнялись песни... Гости приходили нарядно одетые, их встречали не менее нарядные хозяева, во всяком случае, в спортивных костюмах за стол не принято было садиться... », – вспоминает Крутой в своем блоге.

«Мне всегда импонирует, с каким теплом и любовью Алла Борисовна относится к моей Сашеньке. Семь лет назад, когда мой 60-летний Юбилей отмечался в рижском Оперном Театре, Примадонна сказала мне: «Я весь вечер не сводила глаз с твоей Сашки, какая она прелестная девочка с итальянской внешностью», что мне приятно запомнилось. И в этот раз Алла Борисовна не обошла вниманием мою любимую Сашеньку...», – отметил композитор.

Он с иронией добавил, что его привычка снимать все и выкладывать немного смущает гостей.

«Конечно же, учитывая мою блогерскую направленность, вся честная компания оказывается в напряжении, увидев в моих руках включённый на видеосъёмку телефон... Может, им и не очень нравятся мои съёмки, но интересы нашего Салона превыше всего! Поэтому, дорогие подписчики, оцените, в какой тяжёлой обстановке и с каким «героизмом» мне приходится «работать», снимая для вас свои репортажи...».

Поклонники в комментариях буквально засыпали Пугачеву комплиментами, заявив, что она замечательно выглядит в свои годы.

Фото: Instagram Игоря Крутого, Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!