Войти в почту

Рэпер ШЕFF считает нужной инициативу Булановой о выплатах пенсионерам

Музыкант не понимает ситуации с отказом местного избиркома в размещении наружной агитации партии «Родина», которую исполнительница будет представлять на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Основной пункт ее программы, проект «Ленинградская надбавка», направленный на увеличение пенсии горожан, уже поддержали 100 тысяч жителей Северной столицы.

Рэпер ШЕFF считает нужной инициативу Булановой о выплатах пенсионерам
© Слово и Дело
«Поддержка пенсионеров — вообще одна из первоочередных задач для нашей страны, это должно быть понятно и очевидно всем. Как мы знаем, об обществе судят по отношению к старикам и детям, поэтому такие инициативы, как «Ленинградская надбавка», однозначно нужны. Чем могла такая позитивная и лишенная подводных камней идея оттолкнуть петербургских чиновников — уму непостижимо», — недоумевает Влад Валов в интервью ФАН.

Репер выразил надежды, что логическая развязка ситуации будет найдена, тем более, что программа действительно заслуживает внимания и одобрения петербуржцев. Продюсер заявил о своей поддержке Булановой и ее стремлению помогать петербуржцам жить легче и спокойнее.

Певица ранее заявляла о несправедливом запрете агитации проекта партии «Родина». Свое видеообращение по этому вопросу она направила главе ЦИК. Председатель избирательной комиссии Элла Памфилова в ответ пообещала разобраться в сложившейся ситуации. После этого Буланова поблагодарила Центризбирком за оперативную реакцию.