Войти в почту

Елена Яковлева стала «сообщницей» Александра Балуева

Елена Яковлева и Александр Балуев отлично смотрятся вместе на фоне красивого пейзажа. Но в данном случае это не светская идиллия, а рабочий момент. Коллеги снимаются в сериале, где Елена вернулась к уже привычной для себя роли.

Фото: Кадр из видео

Елена Яковлева снова берется за расследование преступлений, правда, в отличие от своей Каменской делать это она будет на добровольных началах, то есть как и ее героиня в «Любопытной Варваре». Актриса играет пенсионерку, которая явно заскучала в элитном поселке, где живет с семьей дочери, и когда посреди загородного шика происходит загадочное убийство, дама решает докопаться до истины. Среди ее «сообщников» следователь (Сергей Перегудов) и бывший судья (Александр Балуев). Бойкая миссис Марпл далеко не единственное амплуа Яковлевой, но трудно не согласиться с тем, что роли любопытных особ с аналитическим складом ума актрисе отлично удаются.

Уника новости 10.08.2021 17:56 — дата и время публикации

МK

Сообщение Елена Яковлева стала «сообщницей» Александра Балуева появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.