Войти в почту

Макар Запорожский ездит к морю на «Сапсане»

Телеканал НТВ к новому сезону готовит хорошую подборку фильмов и сериалов. Один из них - 16-серийный остросюжетный детектив «Стражник».

Макар Запорожский ездит к морю на «Сапсане»
© НДН.Инфо

Снимает его режиссер Алексей Быстрицкий, создавший такие кинохиты, как «Заповедный спецназ» и «Пуля». Новая история разворачивается в маленьком городке Мурманской области, куда приезжает главный герой - спецназовец Михаил Царёв - на юбилей своего отца, полковника Росгвардии. В самый разгар праздничного застолья именинника арестовывают по подозрению в коррупции. Михаил не верит в его виновность и пытается доказать обратное. Но правда, которую раскопает Михаил, окажется хуже горькой редьки. Однако любовь, которая неожиданно настигнет нашего героя, поможет преодолеть все невзгоды.

Играет главного героя Макар Запорожский, известный по фильмам «Молодёжка», «Слепой расчет», «Любовь по ошибке», «Моя жизнь», «Проспект обороны», «Случайный кадр» и другим. Снимают детектив в Санкт-Петербурге и его окрестностях, часть съемок проходит на берегу Финского залива. По словам Макара Запорожского, в последнее время все его путешествия связаны с работой, и съемки на Финском заливе - прекрасная возможность совместить полезное с приятным.

- Песочек, морская вода - в общем, все южные блага за один билет на «Сапсан», - шутит актер.

(ИА «Столица»)