Войти в почту

«Раньше всем было не до премьеры»: Райан Рейнольдс дал интервью в преддверии премьеры фильма «Главный герой»

Райан Рейнольдс из тех актёров, которые всегда серьёзно относятся к своим ролям и персонажам. Иногда он так вживается в образ, что трудно понять: это уже Райан или всё ещё его герой. Ничего не изменилось и в этот раз: в преддверии выхода нового фильма «Главный герой» (Free Guy) актёр явно был в образе и, конечно, в отличном настроении. В новом интервью он рассказал, что несмотря на то, что релиз фильма задержали из-за пандемии, он считает, что это к лучшему, ведь в пик карантина точно было не до киноискусства. «Когда нам впервые пришлось отложить премьеру картины, мы жили, не зная, что будет дальше. Релиз фильма — это было последнее, что нас беспокоило. А вот сейчас я пребываю в радостном нетерпении!» — признался актёр.

«Раньше всем было не до премьеры»: Райан Рейнольдс дал интервью в преддверии премьеры фильма «Главный герой»
© Mainstyle

Райан Рейнольдс

Он также рассказал, что был удивлён тем, что студия Disney, которая не так давно приобрела компанию 20th Century Fox, выполнила некоторые их запросы. Как известно, ранее Райан выразил недовольство тем, что у кинокомпании есть цензура, которая ему не по душе. На этой почве у актёра и боссов даже произошёл конфликт. Тем не менее киностудия не отказала в поддержке: «По каким-то странным и необъяснимым по сей день причинам киностудия Disney пошла нам навстречу, чего мы не ожидали. Не думали, что они согласятся или скажут "да", но так случилось. В общем, не жалуемся!» — радостно сообщил актёр. Он также выразил надежду на то, что после кропотливой работы над картиной зрители будут выходить из кинозала в отличном настроении и с улыбками на лицах.

Рейнольдс также рассказал, какая компьютерная игра была у него самой любимой в детстве. «Когда я был ребёнком, дома вообще не было видеоигр, и я лишь мог мечтать об этом. Но я часто приходил в гости к другу Майку Муди и играл на игровой приставке. Моя любимая игра называлась Mike Tyson’s Punch Out. Тогда я жил в Ванкувере и иногда ходил в магазин, где были видеоигры, и там находился Double Dragon, на который я тратил все свои сбережения, лишь бы только игра не кончалась!» — чистосердечно признался Райан.

Источник фото: Gettyimages; 20th Century Studios

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10