Войти в почту

Экс-солистка группы "Тату" Катина рассказала о предательстве лучшей подруги

Российская исполнительница Елена Катина поделилась историей о том, как она была предана своей подругой. По сведениям прессы, певица намекнула на возможную причину распада группы "Тату".

Историей о предательстве близкого человека артистка поделилась с психологом Линой Диановой на YouTube-шоу "Куб". По словам певицы, во время общения с приятельницей она делилась с ней "личным и сокровенным", но в какой-то момент ее подруга приняла решение поделиться ее секретами с общественностью.

– И потом оно вдруг выливалось на публику прилюдно, чтобы меня унизить или высмеять. Это было в юном возрасте, где-то лет в 16–17. После чего я достаточно долго и близко общалась с этим человеком, – призналась Катина, передает радио "Комсомольская правда".

Девушка отметила, что поддерживала общение по необходимости с этим человеком, с которым она была тесно связана, но после случившегося она больше не была с ним откровенна.

Вместе с тем Катина заявила, что не собирается называть имя предавшей ее подруги, так как она тоже известна на публике. Как сообщает издание, своим рассказом экс-солистка группы "Тату" намекнула на возможную причину распада музыкальной группы.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что экс-участница группы "Тату" избавилась от неудачного результата пластики.