Войти в почту

Скандальный роман со звездой «Клиники», драки на съемках и еще 3 факта о Флоренс Пью

Восходящая звезда Голливуда Флоренс Пью появилась на больших экранах всего несколько лет назад, но уже успела покорить зрителей своим талантом и яркими ролями. За недолгую карьеру она сменила несколько кардинально разных образов — от растерянной и подавленной Дани в «Солнцестоянии» до эмансипированного киллера в «Черной вдове». Интересно, а какая Флоренс в реальной жизни? Собрали 5 главных фактов об актрисе, которые вас удивят.

Скандальный роман со звездой «Клиники», драки на съемках и еще 3 факта о Флоренс Пью
© WMJ.ru

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGlobal Look Press

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGlobal Look Press

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGetty Images

Флоренс ПьюGlobal Look Press

Флоренс ПьюGlobal Look Press

1 Ее брат — звезда «Игры престолов»

Флоренс Пью с братом Томи СебастьяномGlobal Look Press

От попытки уйти в монастырь до сорванной свадьбы с мошенником: 10 фактов об Энн Хэтэуэй

Талантливый человек талантлив во всем. Это утверждение хорошо описывает Флоренс Пью. Ведь будущая звезда впервые вышла на сцену школьного театра, когда ей было всего 6 лет. Причем в рождественской постановке юной Флоренс досталась недетская роль: девочка перевоплотилась в Деву Марию.

Этот факт нетрудно объяснить тем, что звезда росла в очень творческой семье: ее мать была балериной, а отец — ресторатором. Все четверо детей, Флоренс, две ее сестры и брат, в итоге связали свою жизнь с актерской карьерой. Кстати, Тоби Себастьян, брат Пью, известен нам по ролям Тристана Мартелла в «Игре престолов» и Андреа Бочелли в байопике «Музыка тишины».

2 Встречается с актером «Клиники», который старше ее на 21 год

Флоренс ПьюGlobal Look Press

Звездная красавица старается не выносить в публичное поле подробности своей личной жизни, да и папарацци пока что не удавалось поймать ее на свиданиях. Но прошлой весной Пью все-таки решила приоткрыть завесу тайны и рассекретила своего бойфренда, выложив романтический пост в личном блоге. Как же удивились поклонники актрисы, узнав на фото Зака Браффа — звезду сериала «Клиника».

Такой бурной реакции не ожидала даже сама Флоренс: подписчики буквально обрушились на актрису с критическими комментариями из-за большой разницы в возрасте между влюбленными — 21 год. Пью не растерялась и отстояла свое право строить личное счастье по зову сердца и без оглядки на общественное мнение. Артистка записала хейтерам видео, в котором резко ответила на обвинения. «Не вам говорить мне, кого я должна любить», — отрезала Флоренс.

3 Ведет собственный кулинарный блог

Флоренс ПьюGlobal Look Press

Пью — активный пользователь Сети, что особенно радует ее поклонников. Еще в начале своего пути девушка вела канал на YouTube, куда выкладывала видео, на которых пела свои песни или исполняла каверы на уже существующие хиты. Сейчас увлечение вокалом осталось в прошлом из-за плотного графика съемок, но Флоренс часто снимает забавные видео для своего кулинарного блога.

Коллеги Пью рассказывают, что она очень любит дурачиться и травить байки, чем веселит всю съемочную группу. «Если бы я выбирал, с кем пойти в караоке, то это была бы Флоренс», — шутливо описал свою партнершу в «Маленьких женщинах» актер Тимоти Шаламе.

4 Сделала секретную татуировку в честь фильма

Флоренс ПьюGlobal Look Press

Музыка, панические атаки и Джозеф Гордон-Левитт: каким получился сериал «Мистер Корман»

В 2019 году Флоренс снялась в пугающем триллере «Солнцестояние» Ари Астера. Картина получилась необычной и прославила Пью на весь мир. Актриса сыграла в фильме главную роль девушки, которая попала на загадочный языческий обряд в честь сезонного праздника и побаловалась напитком, вызывающим галлюцинации. Видимо, эмоциональную встряску пережили не только зрители при просмотре фильма, но и сама Пью во время его съемок.

Именно поэтому девушка решила навсегда запечатлеть в своей памяти эту работу и сделала в ее честь татуировку. Теперь на запястье Флоренс красуется изображение Майского дерева, вокруг которого и разворачивалось действие «Солнцестояния».

5 Дралась с коллегой на съемках

Флоренс Пью и Тимоти ШаламеGlobal Look Press

В 2019 году Пью сыграла одну из главных героинь в новой экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Роль немного капризной и наивной девушки Эми укрепила позиции актрисы в качестве яркой молодой звезды, но не многие знают, что за кадром атмосфера на съемочной площадке царила не самая спокойная. Дело в том, что по сюжету сестрам Эми и Джо Марч трудно найти общий язык, девушки постоянно ругаются и спорят. Похоже, Пью слишком вжилась в роль и подралась со своей коллегой Сиршей Ронан вне съемочного процесса.

Как выяснилось позже, девушки просто решили использовать специальный актерский прием и разыграть драку в реальной жизни для возникновения неподдельной взаимной неприязни. Это помогло им сделать конфликтные сцены в фильме еще более правдоподобными. Хотя метод и возымел свой эффект на экране, но он знатно испугал съемочную группу и режиссера фильма Грету Гервиг.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:(Hubert Boesl, Mandy Moore/dpa, Panoramic, Famous/Keystone Press Agency, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Steve Vas via www.imago-images.d/www.imago-images.de, AdMedia /GlobalLookPress; Matt Winkelmeyer, Tim P. Whitby, Jon Kopaloff, Kevin Winter,Pascal Le Segretain,Julien M. Hekimian/ Getty Images)