Войти в почту

Фанаты Бирдже Акалай огорчены: актриса не вернется

Одной из «фишек» нового сезона продюсеры назвали договоренность с Бирдже Акадай об исполнении одной из главных ролей. Поклонники артистки пришли в восторг от этой новости: они давно гадали, какой проект выберет заезда после участия в «Вавилоне».

Фанаты Бирдже Акалай огорчены: актриса не вернется
© RusTurkey.com

Также СМИ сообщали о том, что к касту присоединился бывший супруг Акалай Шарп Левентоглу. Это произошло после того, как Бирдже дала предварительное согласие на участие.

На тот момент актриса заявила прессе, что совместное участие в проекте с бывшим супругом абсолютно приемлемо для нее, так как они расстались друзьями.

Тем не менее спустя несколько дней продюсеры сериала заявили о том, что Бирдже Акалай отказалась от участия в проекте. Официальная причина – артистку не устроил сценарий.

Фанаты Бирдже в социальных сетях написали о своем разочаровании и о том как сильно они ждали возвращения актрисы на экран.

Напомним, что Бирдже Акалай на данный момент очень популярна в России благодаря участию в проекте «Черно-белая любовь», где ее партнером стал известный турецкий артист Ибрагим Челиккол.