Войти в почту

Смирнов и Панкратов-Черный снова станут стариками-разбойниками

Знаменитые актеры впервые стали криминальным тандемом на съемочной площадке в 2018 году. Сейчас снимается уже третий сезон сериала о приключениях легендарного медвежатника Бриллианта и его подельника Басни. На этот раз герои Смирнова и Панкратова-Черного станут внештатными сотрудниками Следственного комитета и помогут сыщикам распутать громкое ограбление.

Александр Панкратов-Черный и Владимир Смирнов на съемках. Фото предоставлено пресс-службой НТВ.

Владимир Смирнов, отметивший в этом году 80-летие, и Александр Панкратов-Черный, которому сейчас 72 года, ведут весьма насыщенный образ жизни. И у Андрея Сергеевича и у Александра Васильевича в данный момент в работе по три новых проекта. И кажется о заслуженном отдыхе актеры даже не думают. Когда они впервые предстали на экране в образах медвежатников-рецидивистов многим казалось, что легенды советского и российского кино согласились на проходной проект. Однако обаяние, которым народные артисты наделили своих персонажей, и мастерство старой актерской школы поспособствовали хорошим рейтингам, и в итоге сериал растянулся уже на три сезона.

Темп съемок современных сериалов иногда становится испытанием и для молодых актеров, но ветераны кино не требуют для себя специальных условий. «Конечно устаёшь как собака и не всегда можешь восстановиться за ночь, но в остальном – всё прекрасно, — говорит Андрей Смирнов. — Мы с Александром Панкратовым-Чёрным старые друзья, которые уже много времени провели вместе на съёмках и нам очень комфортно работать в паре.»

Уника новости 13.08.2021 14:36 — дата и время публикации

МK

Сообщение Смирнов и Панкратов-Черный снова станут стариками-разбойниками появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.