Войти в почту

Джина Карано рассказала о роли в новом фильме после скандального увольнения из «Мандалорца»

Актриса Джина Карано раскрыла подробности своего первого проекта после скандального увольнения из «Мандалорца». Исполнительница роли Кары Дюн сыграет выжившую после нападения женщину, которая решает отомстить серийному убийце и положить конец его преступлениям. Для того, чтобы поймать маньяка, героиня объединяется с дальнобойщиком, потому что полиция оказывается бессильна. 

Сценарий к фильму, официальное название которого еще неизвестно, написал Эрик Ред («Попутчик») по своему роману White Knuckle, что можно перевести как «Белые суставы». 

Помимо главной роли, Карано выступит в качестве продюсера. Ожидается, что лента получится в духе «Дуэли» (1972), «Аварии» (1997) и «Железной хватки» (2010). 

Съемки начнутся в октябре в США. 

«Я в полном восторге от того, что принимаю участие в создании этого триллера. Я чувствую, что нахожусь именно там, где хочу и должна быть в данный момент своей жизни. Такое ощущение, что у меня появились крылья», – высказалась о новой роли сама актриса.

Карано потеряла роль в сериальном спин-оффе «Звездных войн» и лишилась любого возможного появления во франшизе из-за своих высказываний в соцсетях, которые некоторыми людьми были расценены как антисемитские. Актриса рассказывала, что узнала о своем отстранении из СМИ.

«Джина Карано в настоящее время не работает в Lucasfilm и не планирует делать это в будущем. Ее сообщения в социальных сетях, оскорбляющие людей на основе их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы», — говорилось тогда в заявлении студии.

Несмотря на увольнение, Disney рекомендовал актрису на премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса второго плана».

Елена Гординская