Войти в почту

Инна Чурикова появилась в Швейцарии в невероятной шляпе

Вечером 13 августа на 74-ом Международном кинофестивале в Локарно состоится мировая премьера фильма «Сто минут из жизни Ивана Денисовича» Глеба Панфилова по рассказу Александра Солженицына «Один день из жизни Ивана Денисовича». Знаменитая супружеская чета – Глеб Панфилов и Инна Чурикова – накануне прибыли в Швейцарию, не испугавшись множества препятствий, связанных с пандемией.

Глеб Панфилов и Инна Чурикова в Локарно. Фото: Елена Слатина

Мэтр и его супруга строго соблюдали в Москве эпидемиологические требования, крайне редко появлялись в общественных местах. Но на премьеру в Локарно не могли не приехать. Сопровождает их сын Иван Панфилов – режиссер и продюсер, живущий в Великобритании.

Инна Чурикова уже в первый вечер своего пребывания появилась в роскошной шляпе, как дива золотой поры Голливуда. Через несколько часов, как только стемнеет, вся ее семья вместе с исполнителем главной роли Филиппом Янковским представят под открытым небом экранизацию Солженицына. Фильм Панфилова показывают во внеконкурсной программе. На фестивале уже показали документальную картину о погибшем в ЦАР документалисте Александре Расторгуеве, которую сняла его жена Евгения Останина.

В основном конкурсе участвуют два российских фильма- «Медея» Александра Зельдовича и «Герда» Натальи Кудряшовой. Съемочные группы на фестиваль приглашают только на три дня, и надо постоянно сдавать тесты, отправляясь на фотоколл, пресс-конференции и другие мероприятия. Пребывание на кинопразднике стоит теперь немалых нервов.

Глеб Панфилов и Инна Чурикова в Локарно. Фото: Елена Слатина Уника новости 13.08.2021 16:36 — дата и время публикации

МK

Сообщение Инна Чурикова появилась в Швейцарии в невероятной шляпе появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.