Войти в почту

Горячо: Блейк Лайвли в бикини поддержала выход нового фильма Райана Рейнольдса

Горячо: Блейк Лайвли в бикини поддержала выход нового фильма Райана Рейнольдса

Горячо: Блейк Лайвли в бикини поддержала выход нового фильма Райана Рейнольдса
© Peopletalk

Блейк Лайвли продвигает новый фильм своего мужа Райана Рейнольдса «Главный герой» с помощью откровенной фотографии в Instagram.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Photo by Mike Coppola/Getty Images)

33-летнюю актрису засняли со спины у бассейна в бикини с цветочным рисунком. «Сходите на «Главного героя» в эти выходные, или вы пожалеете», — написала в Stories звезда.

44-летний Рейнольдс быстро разместил фотографию в своем Instagram. Отметим, Лайвли также поддержала своего мужа на премьере фильма в прошлую среду, надев розовое платье Prabal Gurung с сексуальными вырезами. Это был первый выход пары на красную ковровую дорожку за полтора года.

Блейк Лайвли (Фото: Instagram) Блейк Лайвли (Фото: Instagram) Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Theo Wargo/Getty Images for Disney) Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Theo Wargo/Getty Images for Disney) Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Jamie McCarthy/Getty Images)

Напомним, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли поженились осенью 2012 года. А познакомились актеры в 2010-м во время работы над фильмом «Зеленый фонарь». Пара воспитывает трех дочерей: Джеймс, Инес и Бетти.