Войти в почту

Песни советских и российских авторов исполнят юные артисты на концертах в Музее Победы 14 и 15 августа

В Музее Победы 14 и 15 августа в рамках патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы» состоится три бесплатных концерта, где прозвучат популярные песни российских и советских авторов. Об этом сообщила пресс-служба музея.

«14 августа в Зале полководцев перед зрителями выступят юные таланты - Артем Сарибеков, Ольга Артемьева и Арсений Дьяченко. Они исполнят всеми любимые песни «О героях былых времен», «Тальяночка», «Гляжу в озера синие», «С чего начинается Родина» и другие произведения советских и российских авторов», - говорится в сообщении.

В свою очередь 15 августа в том же зале и на открытой площадке выступят воспитанники Одинцовского центра эстетического воспитания образцового коллектива вокальной студии «Дети солнца», которые исполнят песни «Баллада о красках», «Кукушка», «Звезды становятся ближе» и многие другие. Как уточняется, начало концертов 14 августа в 14:00, 15 августа - в 13:10 и в 15:00.

Патриотический фестиваль детского творчества «Журавли Победы» проводит Музей Победы. Задача фестиваля - способствовать культурному просвещению и патриотическому воспитанию подрастающего поколения и сохранению памяти о военно-историческом прошлом нашей страны.