Войти в почту

Несмотря на маленький гонорар: Эмма Стоун вернётся в продолжение «Круэллы»

Несмотря на маленький гонорар: Эмма Стоун вернётся в продолжение «Круэллы»

Несмотря на маленький гонорар: Эмма Стоун вернётся в продолжение «Круэллы»
© Peopletalk

Хорошие новости для всех фанатов: Эмма Стоун примет участие в сиквеле «Круэллы»! Несмотря на то, что ранее Эмма намеревалась подать с иск против Disney из-за невыплаты денег, актриса подписала соглашение на участие в съемках. Агент Эммы Стоун, Патрик Уайтселл, опубликовал заявление о сделке.

Кадр из фильма «Круэлла»

«В то время как медиа-ландшафт был серьезно нарушен для всех дистрибьюторов, их творческие партнеры не могут оставаться в стороне, чтобы нести непропорционально большой недостаток без потенциала роста, – сказал Патрик изданию Deadline. «Это соглашение демонстрирует, что может быть справедливый путь вперед, который защищает художников и объединяет интересы студий с талантами. Мы гордимся тем, что работаем вместе с Эммой и Disney и ценим готовность студии признать ее вклад в качестве творческого партнера. Мы надеемся, что это откроет двери для большего числа членов творческого сообщества, которые смогут принять участие в успехе новых платформ», – добавил он.

Напомним, «Крэулла» с Эммой Стоун – криминальная комедия от Крэйга Гиллеспи, подарившего нам «Тоню против всех». История о молодой Стервелле Де Виль, одержимой собачьими шкурками, стала еще одной попыткой Disney переснять собственную мультипликационную классику.