Войти в почту

В третьем сезоне «Пацанов» станет ясно, как Солдатик привел супергероев к господству

Создатель сериала и шоураннер Эрик Крипке рассказал о том, как Эклз попал в новый актерский состав и как его будет использован его персонаж. Об этом со ссылкой на интервью режисера сообщает издание Центральная служба новостей.

В третьем сезоне «Пацанов» станет ясно, как Солдатик привел супергероев к господству
© Моя Москва.онлайн
«Третий сезон гораздо глубже погружается в историю того, как мы попали сюда благодаря этому персонажу, Солдатику. Мы смогли покопаться как в истории страны, так и по-настоящему взглянуть на токсичную мужественность и мужские роли, и на то, какое дерьмовое шоу это в целом вызвало впоследствии», - говорит шоураннер.

Также режиссер поделился историей кастинга Эклза. Он появился в картине после работы над сериалом «Сверхестественное». Ранее на эту роль искали актера старше.

«Мы вписали в сценарий Солдатика задолго до того, как я выбрал Дженсена. Большинство парней, которых мы рассматривали для этой роли, на самом деле были намного старше его. Потому что это - герой Второй мировой. Но это так забавно, как такие вещи иногда случаются. Хоть мы больше и не были в одном шоу, мы поддерживаем связь и часто переписываемся. Но он случайно позвонил мне, и мы просто болтали, и я ему сказал, что готовлюсь к третьему сезону шоу и у меня есть этот персонаж, Солдатик, который стал настоящей головной болью для кастинга, и я не нашёл никого. Эй, подожди минутку, ты хочешь это сделать?», - вспоминает создатель сериала.

Крипке отметил, что Экл согласился на роль меньше чем за неделю. Дата выхода третьего сезона «Пацанов» пока не объявлена.

18+