Войти в почту

Эти знаки Зодиака влюбляются с первого взгляда

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, которые бессильны перед стрелой Амура.

Эти знаки Зодиака влюбляются с первого взгляда
© WMJ.ru

Кто из знаков Зодиака умеет по-настоящему любить

Кто-то осторожно относится к разгорающимся чувствам, но а другие влюбляются молниеносно и отдаются увлечению с головой — астрологи разместили их в рейтинге, который возглавил неожиданный представитель зодиакального круга.

На последних местах списка оказались прагматичные Дева и Козерог, а также страстный, но осмотрительный Скорпион. Они не готовы вешаться на шею первому встречному, как и упертые Овны и нерешительные Раки, которые просто бояться признаваться себе в быстрой симпатии.

В середине рейтинга находятся Тельцы-однолюбы, осторожные и полные сомнений Водолеи, а также Рыбы, которые витая в своих фантазиях не замечают никого вокруг, и самовлюбленные и ветреные Львы.

Кадр из фильма «Ла-Ла Ленд»

Насколько вы чувственны по знаку Зодиака

В тройку лидеров вошли Весы — их любвеобилие льет через край и не всегда требует ответной симпатии.

Близнецы способны влюбиться молниеносно, при этом готовы сразу же планировать совместное будущее с объектом страсти. Проблема в том, что объекты их вожделения сменяются с космической скоростью.

Возглавил рейтинг самых влюбчивых знаков Стрелец — рожденные под этим созвездием не способны противостоять стреле Амура, поэтому любовь с первого взгляда — это про них.

Недавно астрологи составили рейтинг чувственности по знаку Зодиака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Кадр из фильма «Ла-Ла Ленд»