Войти в почту

Элайджа Вуд: «Я бы хотел увидеть фильм или сериал по GTA»

12 августа актёр Элайджа Вуд, наиболее известный ролью хоббита Фродо из «Властелина колец», посетил подкаст Hot Ones на YouTube-канале First We Feast. В ходе него ведущие обсудили с Вудом его карьеру в кино, премьеру фильма «Охотник за разумом. Схватка» и поговорили про видеоигры. Элайджа рассказал, что хотел бы увидеть экранизацию серии GTA, в частности, Vice City и GTA 5.

Элайджа Вуд: «Я бы хотел увидеть фильм или сериал по GTA»
© Чемпионат.com

Вуд затронул и экранизацию франшизы «Обитель зла». По его словам, существующие фильмы не в полной мере основаны на видеоиграх, и это немного расстраивает.

Rockstar уже не раз хотела поучаствовать в создании фильма по GTA. Впервые об этом заговорили в 2011 году, но тогда процесс не дошёл даже до сценария. Бывший соучредитель Rockstar Games Дэн Хаузер отмечал, что для создания экранизации нужно проделать большую работу, потому что мир любой из частей GTA огромный и насыщенный.

15 июля стало известно о том, что украинский актёр дубляжа и шоумен Денис Любимов подарил свой голос главному герою S.T.A.L.K.E.R. 2 — Скифу. Сам Любимов является фанатом серии.

Чемпионат.com: главные новости