Войти в почту

Миро «объяснила» спасение МакSим «молитвами старых инстаграмщиц»

Известный блогер Лена Миро с сарказмом прокомментировала спасение певицы МакSим (Марины Абросимовой), которая находилась в состоянии искусственной комы почти месяц. Она опубликовала скриншот со страницы экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони, где та радуется выздоровлению исполнительницы.

Фото: Лилия Шарловская

«Удивительное воскрешение — говорили, что умирает. Но благодаря молитвам Бони, все моментально прошло!» — написала Миро в своем блоге.

При этом она отметила, что не знает, что помогло МакSим больше: профессионализм врачей, «молитвы старых инстаграмщиц» или собственная цепкость к жизни.

«Вероятно, сказались все факторы, но особенно — сводки. Те самые о здоровье, что постоянно постила пиарщица забытой всеми певицы», — добавила Миро.

МакSим попала в больницу 16 июня, спустя три дня ее состояние резко ухудшилось. Врачи приняли решение ввести пациентку в искусственную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Без сознания артистка находилась около месяца.

Недавно певица пришла в сознание и был отключена от аппаратов, поддерживающих жизнь. На прошлой неделе она была выписана из больницы, после чего артистка вернулась домой к родным.

Накануне появились сообщения, что МакSим снова придется покинуть дом и отправиться в реабилитационный центр почти на месяц, однако в окружении певицы опровергли эти слухи, отметив, что она будет проходить реабилитацию дома под контролем специалистов.

Тем временем специалисты с осторожностью делают прогнозы относительно того, сможет ли певица снова выходить на сцену. Так отоларинголог-фониатр, вокальный и речевой фонопед Галина Улезько заявила, что карьера артистки будет зависеть от того, насколько сильно пострадал головной мозг исполнительницы за время болезни.

Уника новости 17.08.2021 08:16 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Миро «объяснила» спасение МакSим «молитвами старых инстаграмщиц» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.