Войти в почту

У Байдена была «одна из худших недель его президентства»

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

У Байдена была «одна из худших недель его президентства»
© Русская Планета

Экономист Ричард Томпсон заявил, что у президента Байдена была одна из худших недель при исполнении служебных обязанностей на телеканале FOX Business Varney and Co.

СТИВЕН МУР: Для подавляющего большинства людей еда и энергия - это главное, на что они тратят деньги. И это то, что постоянно растет.

Произошла большая реакция на то, что сделал Байден на прошлой неделе: он фактически пошел к саудовцам и сказал: «Пожалуйста, производите больше нефти, чтобы удержать цены на нефть и бензин на низком уровне в Соединенных Штатах », когда мы должны производить гораздо больше этой нефти в таких штатах, как Техас, Оклахома и Северная Дакота .

Так что я, кстати, думаю, что у Байдена была одна из худших недель его президентства с тех пор, как он был у власти. Вы видите, что COVID вышел из-под контроля. Сейчас в Белом доме настоящий кризис.