Войти в почту

Вместо Леди Гаги и Бредли Купера: кто должен был сыграть в фильме «Звезда родилась»?

Вместо Леди Гаги и Бредли Купера: кто должен был сыграть в фильме «Звезда родилась»?

Вместо Леди Гаги и Бредли Купера: кто должен был сыграть в фильме «Звезда родилась»?
© Peopletalk

Барбра Стрейзанд, сыгравшая главную роль в оригинальной версии музыкальной драмы «Звезда родилась» рассказала, что была недовольна подобранным актерским составом для ремейка 2018 года. Об этом она поделилась во время интервью на австралийском ток-шоу The Sunday Project.

Барбра Стрейзанд (Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for DGA)

«Сначала, когда я услышала, что фильм будет сниматься снова, первое, что я подумала – «это должен быть Уилл». Смит и Бейонсе – это интересно, и, кстати, об этом и шла речь. Я была уверена, что действительно нужно было сделать это снова, но чтобы все было по-другому: другая музыка, другие актеры. Я подумала, что это отличная идея. Поэтому я была удивлена, когда увидела, насколько ремейк похож на версию 1976 года», – поделилась Барбра.

Уилл Смит (Фото: Kevin Winter/Getty Images for AFI) Бейонсе (Фото: @beyonce)

Звезда призналась, что считает этот ремейк «неправильной идеей», однако не может поспорить с тем, что картина достигла успеха. Фильм с Купером и Леди Гагой собрал больше 436 миллионов долларов и забрал премию «Оскар» в категории лучшая песня. Тем не менее, Стрейзанд добавила: «Меня не столько заботит успех, сколько оригинальность».

Кадр из фильма «Звезда родилась»

Заметим, что что Стрейзанд вместе с Крисом Кристофферсоном так же снялись в ремейке фильме «Звезда родилась», до этого в фильме участвовали Джанет Гейнор и Фредерик Марч в 1937 году, а также Джуди Гарланд и Джеймс Мейсон в 1954 году.

«Звезда родилась», 1976