Войти в почту

Молодая благовещенка представит Амурскую область в конкурсе «Мини-мисс Россия»

Молодая благовещенка Полина Хомяк примет участие в конкурсе «Мини-мисс Россия». Девочка будет представлять Амурскую область и город Благовещенск.

Молодая благовещенка представит Амурскую область в конкурсе «Мини-мисс Россия»
© 2x2.su

Полине 13 лет. Она уже работает в модельном агентстве и публикуется в мировых журналах. Благовещенка также участвует в показах, занимается танцами, играет в волейбол.

Девочка уже победила в конкурсе «Мини-мисс Дальний Восток - 2021». А теперь, с 25 по 30 августа, в городе Сочи она будет участвовать в «Мини-мисс Россия».

Как ранее писал портал 2х2.su, жительница Белогорска Екатерина Москалёва спела на шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ. Девушка исполнила песню с солисткой группы IOWA.

Телепередача «Музыкальная интуиция» впервые вышла на телеэкраны в 2021 году. В шоу звёзды музыки и юмора угадывают, кто из участников обладает голосом и слухом, а кому просто нравится петь вне зависимости от того, что об этом думают окружающие.

Напомним, ещё один амурчанин засветился на ТВ. Житель Тынды Максим Дмитриев примет участие в музыкальном проекте «Голос». После окончания лицея он отправился покорять Москву.

Максим окончил образцовую вокальную студию «Музей Пушкина». Сейчас он учится в институте современного искусства на кафедре эстрадно-джазового пения, в классе доцента Натальи Семёновой