Войти в почту

«Может быть»: создатель «Сплетницы» рассказал о возвращении старого каста

«Может быть»: создатель «Сплетницы» рассказал о возвращении старого каста

«Может быть»: создатель «Сплетницы» рассказал о возвращении старого каста
© Peopletalk

Создатель новой «Сплетницы» рассказал, стоит ли фанатам ждать появления актеров оригинального сериала во второй части первого сезона.

Кадр из сериала «Сплетница»

Вторая половина шоу должна выйти уже в ноябре этого года. В интервью TheWrap Джошуа Сафран, создатель сериала, рассказал, кто еще присоединится из старого актерского состава. Но, увы, никого из главных героев там ждать не стоит! «Ни один из основных пяти или шести героев не появится во второй половине», — заявил Джошуа. Тем не менее, он добавил, что фанаты все еще могут рассчитывать на появление старых второстепенных персонажей.

Кадр из сериала «Сплетница»

«Есть отсылки к оригинальному сериалу. Даже такие простые, как эпизод с Днем благодарения. И вы знаете, что День Благодарения в Сплетнице — это традиционное событие в нашем шоу. А еще есть эпизоды, в которых есть прямые отсылки к Серене или Блэр», — добавил он.

Кадр из перезагрузки сериала «Сплетница»

Напомним, новый сериал вернулся в Верхний Ист-Сайд и сфокусировался на новом классе подростков из нью-йоркской частной школы, которые встретили сталкера спустя девять лет после того, как сайт оригинальной Сплетницы затих. В шоу рассказано о том, как социальные сети — и сам ландшафт Нью-Йорка — изменились за те годы, пока Сплетница была в спячке.