Войти в почту

Ньютон с красавицей-дочерью, брат Хемсворта и другие звезды на премьере «Воспоминаний»

Тэнди Ньютон с дочерью НикоEast News

Ньютон с красавицей-дочерью, брат Хемсворта и другие звезды на премьере «Воспоминаний»
© WMJ.ru

Анджела СарафянEast News

Аарон ПолEast News

Люк ХемсвортEast News

Джеффри Райт с дочерью ДжуноEast News

Дэниел ВуEast News

Тэнди НьютонEast News

Нико ПаркерEast News

Моджан АрияEast News

Режиссер фильма Лиза Джой, Тэнди Ньютон с дочерью НикоEast News

17 августа в Голливуде состоялась премьера фантастической драмы «Воспоминания».

Что посмотреть в кино в августе. 10 главных новинок месяца на большом экране

Исполнитель главной роли Хью Джекман не смог присутствовать на показе — у актера подозревают ремиссию рака кожи, и в данный момент он проходит медицинское обследование. Но на мероприятии появились остальные звезды фильма, а также их знаменитые коллеги.

Тэнди Ньютон появилась на красной дорожке вместе с дочерью, 16-летней Нико Паркер. Звездная наследница дебютирует не только в светской жизни, но и в кино. Недавно стало известно, что начинающая актриса получила роль в первом голливудском проекте Кантемира Балагова — мини-сериале The Last Of Us, снятого по мотивам одноименной компьютерной игры.

К фотографам мама и дочь вышли в ярких образах. Тэнди примерила стильное желтое мини-платье, украшенное бахромой и длинным шлейфом. Актриса собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж с акцентом на винные губы. Завершили образ массивные серьги с бриллиантами.

Нико также выбрала мини — девушка надела серо-голубое платье и лосины, подобранные в тон наряда. Паркер распустила пышные волосы и сделала минимальный макияж. К слову, зрители премьеры отметили очевидное сходство девушки о своей знаменитой мамой.

Вместе с наследницей на показ пришел и коллега Ньютон по сериалы «Мир Дикого запада» Джеффри Райт вместе с дочерью Джуно. Актер выбрал серый костюм с белой футболкой, а юная Джуно — платье-балахон песочного оттенка.

Режиссер фильма Лиза Джой, Тэнди Ньютон с дочерью Нико/ Джеффри Райт с дочерью ДжуноEast News

Как выглядели звезды сериала «Мир Дикого Запада» до обрушившейся на них популярности

На показе отметился и старший брат Лиама и Криса Хемфворта, Люк. 40-летний актер также появился на показе в качестве гостя.

Люк не так широко известен, как его младшие братья, хотя он успел сняться вместе с Крисом в «Тор: Рагнарек» и вернется к франшизе в новой части «Тор: Любовь и гром».

Больше фотографий смотрите в нашей галерее!

Люк ХемсвортEast News

Действие фильма «Воспоминание» происходит в недалеком будущем. Частный детектив Ник Баннистер (Хью Джекман) с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Однажды на пороге его офиса появляется клиентка с простой просьбой: она забыла, где оставила ключи. Обычная сессия превращается в полноценный роман, пока в один день женщина не исчезает без следа.

Режиссер и сценаристка фильма Лиза Джой («Мир Дикого Запада») создала многоуровневую историю блужданий между сном и реальностью в духе «Начала» Кристофера Нолана или «Тринадцатого этажа» Джозефа Руснака. Для всех поклонников жанра это абсолютный must see месяца.

В российский прокат лента выходит 26 августа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Invision/Invision,VALERIE MACON/AFP,Matt Winkelmeyer/Getty AFP/East News

Видео:Пресс-служба