Войти в почту

«Такие люди нужны России»: Ученый Максим Шугалей завоевал доверие общественников

Ученый-социолог и президент фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей баллотируется в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

«Такие люди нужны России»: Ученый Максим Шугалей завоевал доверие общественников
© Русская Планета

Анжела Григоревич, многодетная мать, волонтер благотворительного фонда «Добрый волшебник», поделилась, что для нее Шугалей – “человек с большой буквы”. Она глубоко уверена, что ему не безразличны судьбы людей:

“Я сама мать четверых детей, двое моих детей с ограниченными способностями, и мне нужна помощь. Максим Шугалей не прошёл мимо моей беды, а сказал просто – я вам помогу. Такие люди, как Шугалей, нужны нашей стране”.

Ветеран боевых действий на Северном Кавказе Вячеслав Калинин выразил искреннюю поддержку “истинному герою России”. Калинин поделился мнением, что верит в победу Максима Шугалея и полагает, что такие люди нужны в законодательных органах.

Владимир Шамахов, директор Северо-Западного института управления РАНХиГС при президенте РФ был сдержаннее в эпитетах и рассказал, что смотрел фильм “Шугалей”, который ему очень понравился.

“Если сам Максим Шугалей в жизни такой же, как и в фильме, то, я считаю, что это нужный человек для вхождения в институт власти”, – заключил Шамахов.