Войти в почту

«Когда твоя партнерша по фильму настоящая собака»: Ким Кэтролл хочет «бросить тень» на продолжение «Секса в большом городе»?

«Когда твоя партнерша по фильму настоящая собака»: Ким Кэтролл хочет «бросить тень» на продолжение «Секса в большом городе»?

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

На днях в Сети появилось фото, на котором представлена новая актриса каста продолжения «Секса в большом городе». Оказалось, что Саманту в перезапуске сериала заменит Николь Али Паркер. Выбор кандидатуры одобрили не все. Многие считают, что занять место Ким Кэтролл не сможет никто, а сама актриса, напомним, отказалась от съемок в воссоединении. Она не хочет становиться заложницей одного образа и считает смешным делать продолжение с возрастными актрисами.

Синтия Никсон, Кристин Дэвис Сара Джессика Паркер и Николь Али Паркер (Фото: @sarahjessicaparker)

После этого новое видео Ким на ее странице в Instagram вызвала бурю негодования среди подписчиков. На нем актриса запечатлена с собакой, которая вместе с ней принимает участие в съемках фильма «Чувствительная кожа». Свой пост она сопроводила, казалось бы, безобидно подписью: «Когда твоя партнерша по фильму настоящая собака».

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Однако многие пользователи Сети увидели в этом высказывании желание «бросить тень» на готовящееся продолжение «Секса в большом городе» и таким образом «уколоть» бывших коллег по цеху.

Подписчики не оставили без внимания подпись звезды, отметившись в комментариях: «Я вижу здесь желание набросить маленькую тень». Однако нашлись и те, кто был не согласен с мнением о попытках Ким очернить предстоящий проект: «Это было бы слишком сурово, я не думаю, что она хочет «бросить тень» на проект, она просто живет своей жизнью».