Войти в почту

Как сейчас живет актриса Елена Великанова, которая не оформила брак с отцом своего сына

На протяжении многих лет Елена Великанова была и остается одной из самых востребованных актрис драматического жанра. Звезде сериалов одинаково хорошо удается играть и провинциалок, и детективов, и аристократок. С чего начинался ее творческий путь?

Как сейчас живет актриса Елена Великанова, которая не оформила брак с отцом своего сына
© Клео.Ру

Елена родилась в Москве, а ее воспитанием занимались мать и отчим. Мужчина увлекался творчеством: был и диджеем, и ведущим, и режиссером. Именно под его влиянием Великанова и стала постигать основы искусства: занималась музыкальной деятельностью, живописью и посещала театр.

После окончания школы Елена решила стать профессиональной актрисой. Она поступила в Щепкинское театральное училище. После получения диплома Великанова отправилась покорять мир кино. Актрисе сразу же повезло – ее взяли на главную роль в фильме «Попса», где Елена сыграла роль провинциальной девушки, мечтающей стать профессиональной певицей.

После этого Елену начали приглашать и в другие кинопроекты. Она снималась в таких фильмах и сериалах, как «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Ванечка», «Он, она и я», «Самый лучший фильм», «257 причин, чтобы жить». Кроме того, Великанова активно занимается озвучиванием иностранных фильмов и мультфильмов.

Сейчас Великанову можно смело назвать одной из самых востребованных актрис, заслужившей признание публики. Она с легкостью перевоплощается в любых героинь, будь то провинциалка или аристократка.

Личная жизнь

Актриса познакомилась со своим избранником еще в юности. Правда, тогда между ними не было глубоких чувств. Но все-таки дружба смогла перерасти в любовь. Роман развивался стремительно, у пары родился сын Михаил, но официально оформлять свои отношения актриса и ее возлюбленный не собирались. Известно, что пара живет в незарегистрированном браке до сих пор, однако это нисколько не смущает саму Елену.