Войти в почту

Четвертая часть «Капитана Америка» запущена в разработку с новым кэпом в исполнении Энтони Маки

Студия Marvel начала разработку четвертой части «Капитана Америка», только щит будет носить не Стив Роджерс в исполнении Криса Эванса, а Сэм Уилсон, которого играет Энтони Маки.

Как сообщает Deadline, актер подписал контракт со студией на участие в фильме.

У картины уже есть сценарий, написанный Малкольмом Спэллманом и Даланом Муссоном. Данный факт вызывает опасения, так как именно эти авторы ответственны за сюжет сериала «Сокол и Зимний Солдат», который, по мнению многих поклонников киновселенной, вышел весьма унылым.

Детали будущей картины традиционно держаться в секрете. У фильма пока еще нет режиссера. Дата премьеры также не определена. Под вопросом находится и возможное участие Себастиана Стэна, играющего Зимнего Солдата.

Ранее источники издания сообщали, что Marvel может снять два фильма про носителя вибраниумого щита. В одном главным героем будет Стив Роджерс, а в другом Сэм Уилсон. Как продвигается кино с Крисом Эвансом информации нет.

Сэм Уилсон, он же Сокол, впервые был представлен во втором сольнике про кэпа, вышедшего в России под названием «Первый мститель: Другая война». После этого он появлялся еще в пяти полнометражных фильмах КВМ.