Войти в почту

В Москве завершились съемки сериала «Предпоследняя инстанция» с Павлом Прилучным и Ириной Розановой

Десятисерийная фэнтези-комедия будет эксклюзивно доступна пользователям мультимедийного сервиса Okko, входящего в экосистему Сбера.

Сериал «Предпоследняя инстанция» рассказывает историю самых обычных людей – Максима (Павел Прилучный) и Валентины (Ирина Розанова).

Он ищет способ заработать денег, она пытается достроить дачу под Мытищами. Но у них обоих весьма необычные работодатели. Это Управление по распределению душ, сокращенно УПРД. Максим и Валентина работают в отделе разбора пограничных случаев и за 24 часа до смерти человека должны определить, куда тот попадет – в Ад или Рай. И так как обоим Рай гарантирован по трудовому договору, Максим пытается подзаработать и продать место в Раю олигархам, а Валентина мечтает вернуть из Ада своего мужа.

Режиссером-постановщиком проекта выступила Ольга Акатьева, за визуальную составляющую отвечали оператор Антон Зенкович, художник-постановщик Андрей Пасечников, художник по костюмам Анна Хрусталёва, художник по гриму Кира Вашурина.

В сериале также снимались Федор Добронравов, Дарья Мельникова, Николай Фоменко, Василий Кортуков, Яна Кошкина, Сергей Епишев, Павел Комаров, Валерий Афанасьев, Екатерина Васильева, Елизавета Моряк, Валерий Афанасьев, Вячеслав Манучаров, Игорь Миркурбанов, Денис Синявский, Егор Баринов, Ёла и Наталья Санько и другие актеры.

Съемки проходили в Москве и Подмосковье, более чем в 20-ти локациях.

Когда 9 месяцев назад мы начали работать над историей со сценаристом и креативным продюсером Иваном Новиковым, я и мечтать не могла, что в столь короткие сроки дойдем до съемочной площадки. Огромное спасибо мультимедийному сервису Okko за доверие. И, конечно, я благодарна всем артистам и членам съемочной группы, которые своей энергией, своим творчеством, своим трудолюбием помогли этим съёмкам состояться

Ольга Акатьева

Режиссер-постановщик сериала «Предпоследняя инстанция»

Это было драйвово! Прекрасный сценарий, великолепные партнеры, потрясающий режиссер и лучшая команда. Работалось легко и весело. Жаль, что все так быстро закончилось. Настаиваю на втором сезоне!

Павел Прилучный

Исполнитель роли Максима в сериале «Предпоследняя инстанция»

Каждый раз ехала на площадку, как на праздник. Это была работа в кайф! Надеюсь, что зрители получат такие же эмоции от просмотра этого сериала

Ирина Розанова

Исполнительница роли Валентины в сериале «Предпоследняя инстанция»